Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В России создана рабочая группа по реформированию отрасли

Страны: Россия
6-08-2014, 19:52
В России создана рабочая группа по реформированию отрасли


В России была создана специальная межведомственная рабочая группа по реформированию туристической отрасли, которая через две недели должна будет представить комплекс предложения по изменениям в законодательство, направленным на реформирование, а также на усиление регулирования туристической индустрии. Об этом прессе сообщил по итогам прошедшего у первого вице-премьера Российской Федерации Дмитрия Козака Владимир Мединский, министр культуры России.

Мединский отметил, что новая рабочая группа должна будет проработать в течение двух ближайших недель комплекс необходимых изменений в российские законы, а также внести изменения на рассмотрения в правительственную комиссию.

Решение о создании новой межведомственной рабочей группы, в которой примут участие все заинтересованные структуры и ведомства, а также представители туристической отрасли, уточнил министр, было принято в рамках прошедшей сегодня в правительстве Российской Федерации встречи.

Мединский уточнил, что уже передал Козаку первые 16 предложений касательно реформирования туристической индустрии. Вице-премьер ожидает, что уже через две недели будет готова концепция, а возможно и законопроект, направленный на реформирование туристической отрасли.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru