Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Аруба предлагает продлить лето

Страны: Аруба
4-08-2014, 22:28
Аруба предлагает продлить лето


Аруба предлагает туристам продлить лето – кроме превосходной погоды, сочетающей теплое море и приятный прохладный ветерок, не мешающий, впрочем, прогреваться песку на пляжах, эта небольшая карибская страна предложит своим гостям нынешней осенью множество интересных событий на любой вкус. Мероприятия объединены под общим наименованием Arubapalooza. Программа этого масштабного фестиваля невероятно обширна: гости смогут попробовать блюда на местной кухни на гастрономических мероприятиях и научатся их готовить на соответствующих мастер классах, помашут флагами своих стран на параде, смогут насладиться концертами местных музыкальных коллективов, посетят показы мод, побывают на различных культурных мероприятиях и развлекут себя сотнями других способов, подробнее здесь. В конце концов походов на пляжи также никто не отменял.

Каждый вторник, начиная с сентября, в Ораньестаде, столице этой страны, пользующейся огромной популярностью у туристов со всего мира, и в особенности у живущих неподалеку американцев, будет проводиться небольшой музыкальный фестиваль под названием BonBini, в рамках которого будут проводиться танцы и гастрономические мероприятия. По четвергам в течение всего сентября, начиная с шести часов вечера, и до десяти вечера в городке под наименованием Синт-Николас будут проводиться ярмарки традиционных изделий, музыкальные концерты, дегустации блюд местной кухни и многое другое, в том числе и вышеозначенные парады.

В течение периода с третьего по седьмое сентября будет проведен фестиваль современной электронной музыки под наименованием Electric, который соберет сотни диджеев и любителей танца со всего мира, тогда как третьего и четвертого октября состоится фестиваль джаза Caribbean Sea Jazz Festival. Любителям гастрономии следует уделить внимание кулинарному фестивалю под названием Battle of the Food Trucks, призванном познакомить гостей Арубы с кулинарными традициями страны, а также с традиционной музыкой.

В течение периода с 17-го по 23-е ноября на Арубе будет проводиться чемпионат по пляжному теннису – уникальное спортивное мероприятие, сочетающее в себе элементы бадминтона, пляжного волейбола, настольного и большого тенниса.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru