Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Милане для туристов появится больше велосипедов

Страны: Италия
4-08-2014, 19:38
В Милане для туристов появится больше велосипедов


В преддверии запланированной на будущий год выставки Expo, мэр итальянского Милана и министр миланского департамента защиты окружающей среды приняли решение подготовить город к грядущим выставочным мероприятиям новыми пунктами проката велосипедного транспорта. Благодаря этому, туристы смогут передвигаться по Милану в период проведения выставки быстрее и экологичнее.

На данный момент в городе, который является одним из популярнейших центров шоппинга в Европе, уже насчитывается 199 пунктов велопроката, которые работают под управлением BikeMi. До конца лета к ним будет добавлено еще около 80-ти пунктов проката велосипедов, которые предложат гостям города и местным жителям не менее тысячи новых велосипедов, оснащенных электродвигателями, позволяющими тратить при езде меньше сил.

Чаще всего гости города желают воспользоваться прогулочным велосипедом. При этом важным условием является его высокое качество и надежность. В данном случае лучшим вариантом являются велосипеды от популярного вело-производителя Electra, у которого имеется официальный сайт с полным ассортиментом производимых велосипедов. Важными отличиями велосипедов фирмы Electra являются высокое качество, красивый дизайн и надежность. Среди туристов, приезжающих в Милан огромное число положительных отзывов об использовании велосипедов именно данной фирмы.

Местная администрация Милана, которая вложила в данный проект по аренде велосипедов туристами порядка четырех миллионов евро, утверждает, что благодаря увеличению численности пунктов проката и за счет использования электровелосипедов экология Милана улучшится, а численность автотранспорта на улицах города существенно сократится.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru