Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Почему стоит выбрать  Бодрум для отдыха?

Страны: Турция
Почему стоит выбрать  Бодрум для отдыха?

Европейские туристы предпочитают веселый отдых с посещением ресторанов, ночных клубов, пабов. Молодые французы, англичане, скандинавы не могут представить свой отдых без зажигательных танцев и громкой музыки. Поэтому всех, кто мечтает о подобном времяпровождении, с огромной радостью принимают отели Бодрума.

Климат Бодрума

Этот город находится на Эгейском море, погода в этих широтах отличается своей постоянностью, что притягивает всех любителей разных видов водного спорта. Город расположился среди невысоких гор с сосновыми лесами и рощами из апельсиновых и мандариновых деревьев. Дома отличаются своей белоснежностью и однотипностью – в основном это постройки в один-два этажа. Бодрум отели которого славятся комфортом и высоким уровнем обслуживанием, привлекает всю турецкую элиту. Здесь отдыхают звезды местного кинематографа и музыки, так как климат в данной части Турции соответствует умеренным субтропикам, то есть мягкий и не слишком жаркий.

Развлечения

Бодрум имеет многовековую историю. На его побережье находится несколько известных туристам бухт. Самыми популярными считаются Гумбет и Битез. Вообще город смело можно отнести к «тусовочным», так как количество ночных клубов с дискотеками на побережье просто зашкаливает. Самые известные – это «Галикарнасе» и «Катамаран».

В ночном клубе «Галикарнасе» регулярно проходят пенные вечеринки, которые по своей масштабности занимают в Европе второе место. А дискотеки в клубе «Катамаран» привлекают туристов тем, что осуществляются на плаву. Корабль с прозрачным дном в полночь отправляется в море и проводит там время до самого рассвета. Если есть желающие раньше покинуть веселье, то они имеют возможность на курсирующих каждые полчаса лодках уплыть с корабля.

Если вы хотите развлечься в этих клубах, то обязательно подумайте о том, что предлагают вам комфортабельные и современные отели Бодрума. Кроме безудержных танцев, вы можете также посетить аквапарк «Дедеман», который приятно удивит посетителей своим количеством аттракционов.

 


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru