Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Hilton Worldwide открывает курорт в Японии

Страны: Япония
4-08-2014, 16:23
Hilton Worldwide открывает курорт в Японии


Компания Hilton Worldwide открыла уже 11-ый по счету курорт на территории Японии. Объект был открыт в партнерстве с компанией Orix Real Estate Corporation.

Курортный отель, получивший наименование Hilton Okinawa Chatan Resort, располагается неподалеку от комплекса Mihama Town Resort American Village, одного из самых крупных торгово-развлекательных центров города Окинавы. В десятиэтажном отеле насчитывается 346 номеров, причем окна большинства из них выходят на океанскую гладь. Гостям отеля предлагается принять участие в различных тематических мероприятиях на воде, включая серфинг и дайвинг. Кроме того, доступны экскурсионные туры в расположенные неподалеку Аквариум Окинавы и город Наха.

Курорт предлагает постояльцам широчайший выбор объектов, включая три бассейна – бассейн-водопад с баром, бассейн-лагуну и крытый бассейн с функцией подогрева, который функционирует в холодное время года. Также отель предлагает гостям СПА-салон и круглосуточный фитнес-центр.

Гастрономия в курортном отеле представлена традиционной японской кухней в ресторане Shinka, итальянской кухней, которую предлагает ресторан Correnta, а также легкими закусками в Mahru.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru