Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На морских причалах в Италии появились мини-отели

Страны: Италия
1-08-2014, 20:00
На морских причалах в Италии появились мини-отели


В итальянской Лигурии недавно появился новый тип мини-гостиниц, которые представляют собой построенные непосредственно на причалах на море небольшие гостевые домики. Отели получили наименование Marina Resort. За счет таких гостевых домов местная администрация надеется вовлечь в туристический бизнес как можно большее число расположенных на побережье маленьких городков, изобилующих узкими улочками, небольшими кафе с приятной ивой музыкой и простыми, едва ли не сельскими, но от того не менее живописными пейзажами.

Каждый из таких домиков располагает всем, что необходимо туристу для комфортного отдыха, включая кондиционеры и интернет, многие виллы украшены аквариумами, причем оформлением морских аквариумов занимаются дизайнеры, специализирующиеся именно на этих предметах интерьера.

Каждой из небольших городков итальянской Лигурии, не располагающий достаточно количество денег, чтобы построить крупный современный отель, теперь сможет предложить туристам качественный сервис и приятный недорогой отдых в небольших домиках в непосредственной близости от моря, то есть фактически у самой воды.

Стоит заметить, что мини-отели Marina Resorts должны будут стать полноправными членами туристической сети региона уже в самом скором времени. Всего на причалах предполагается построить порядка 25-ти тысяч подобных мини-гостиниц, причем каждый из домиков будет насчитывать по нескольку номеров, то есть сможет принять по нескольку человек.

Примечательно, что этой инициативой, как новым словом в гостиничном бизнесе страны, уже заинтересовались и другие итальянские регионы.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru