Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Время ожидания на Керченской переправе составляет не более двух часов

Страны: Россия
1-08-2014, 15:29
Время ожидания на Керченской переправе составляет не более двух часов


За сутки очередь на переправу в Крым в порту «Кавказ» сократилась с 300 автомобилей до 120-ти, то есть время ожидания погрузки в данный момент не превышает двух часов.

Как сообщили представители пресс-центра АНО "ЕТД", в настоящее время на переправе курсирует шесть паромов. За минувшие сутки, то есть с восьми утра 31-го июля по восемь утра первого августа паромы переправы выполнили в оба конца 70 рейсов. При этом очередь в порту «Кавказ» на текущий момент составляет всего 120 автомобилей, тогда как в порту «Крым» она не превышает 20-ти автомобилей, то есть на полуострове очереди на погрузку фактически нет. Паромы за минувшие сутки перевезли в оба конца порядка 20-ти тысяч человек, четыре тысячи автомобилей, а также 3,5 тысяч пассажиров по «единому билету».

По данным на вчерашнее утро, в очереди на паром в порту «Крым» стояло 300 автомобилей, тогда как в порту «Крым» очередь составляла около 80-ти автомобилей. Время ожидания в порту Краснодарского края при этом составляло пять часов. Уже к трем часам пополудни очередь на паром в пору «Кавказ» сократилась до 60-ти машин, тогда как в порту «Крым» напротив очередь увеличилась до 100 автомобилей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru