Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В августе токийский зоопарк предложит ночные прогулки

Страны: Япония
1-08-2014, 15:13
В августе токийский зоопарк предложит ночные прогулки


В течение всего августа туристы в японской столице смогут посетить зоопарк в темное время суток. Так, все желающие смогут понаблюдать за животными зоопарка Tama в ночное время и практически в естественных условиях – среда зоопарка максимально приближена к природной.

Посетители зоопарка смогут полюбоваться дикими кошками, рептилиями, ночными птицами и бабочками. Клетки этих животных и насекомых планируется подсветить специальной подсветкой, тогда как сотрудники зоопарка проведут для всех желающих тематические экскурсии, кроме того, гости смогут понаблюдать за кормлением хищников, для которых ночь является наиболее активным периодом.

Портал DearTravel.ru напоминает, что зоопарк Tama является одним из самых крупных и интересных в Стране восходящего солнца. Здесь посетители смогут увидеть таких редких животных, как индийский носорог, малайский тапир, а также антилопа-орикс. По ночам зоопарк можно будет посетить каждые августовские выходные. Экскурсии будут проводиться с восьми часов вечера и до полуночи. Стоимость билета на ночное посещение определена в размере 600 иен, что в пересчете по актуальному курсу составляет около 200 рублей.

Если верить местной прессе, по итогам летнего сезона руководство зоопарка может принять решение о продлении ночных экскурсий до середины или конца сентября.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru