Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В нынешнем году Вьетнам примет 400 тысяч россиян

Страны: Вьетнам, Россия
1-08-2014, 11:38
В нынешнем году Вьетнам примет 400 тысяч россиян


По итогам нынешнего года Вьетнам намеревается принять не менее 400 тысяч российских туристов, о чем в пятницу сообщил прессе Нгуен Ван Туан, гендиректор вьетнамской Национальной администрации туризма.

Он отметил, что Вьетнам в настоящее время рассматривает Россию как один из самых перспективных основных туристических рынков, так что для привлечения российского туристического потока Вьетнам предложит специальные туристические пакеты. Нгуен Ван Туан подчеркнул, что сотрудничество между Вьетнамом и Россией, успешно развивающееся уже много лет, создает удобные и выгодные условия для наращивания туристического потока между странами.

Основными для Вьетнама туристическими рынками, пояснил глава вьетнамской Национальной администрации туризма, являются в настоящее время Российская Федерация, Япония, Южная Корея, а также государства АСЕАН.

В будущем, по мнению специалиста, туристические отношения между странами лишь укрепятся, так что туристический поток с каждым годом будет расти.

Портал DearTravel.ru напоминает, что срок безвизового пребывания во Вьетнаме для российских туристов может увеличиться с 15-ти до 30-ти суток, что также положительно отразится на туристическом потоке.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru