Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Брюссель предлагает гостям катание на речном автобусе

Страны: Бельгия
31-07-2014, 19:52
Брюссель предлагает гостям катание на речном автобусе


Начиная с августа и вплоть до октября, в Брюсселе можно будет воспользоваться новым для бельгийской столицы общественным городским транспортом – водным автобусом. Речной автобус курсирует между Брюсселем и расположенным неподалеку небольшим городом Вилворде.

Речной автобус делает в пути несколько остановок, удобных туристам, поскольку причалы находятся неподалеку от популярных достопримечательностей Брюсселя – у моста Van Praet, на площади Sainctelette, у парка Trois Fontaines.

Продолжительность поездки составляет 55 минут, а стоимость билета в один конец составляет всего два евро, но билеты необходимо приоьбретать заранее, поскольку наплыв желающих показаться на пароме очень велик. Суда отправляются по вторникам, средам и четвергам с восьми утра до пяти часов вечера от Tour&Taxis.

На борту парома туристы найдут кафе, где можно скоротать дорогу за чашкой кофе и свежей булочкой, а также бесплатный беспроводной интернет, что позволит беспрепятственно «заинстаграмить» все окружающие пейзажи.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru