Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

О транспортных расходах за границей

Аренда авто в Дубае

Работа с иностранцами всегда связана с большими дорожными расходами. Это я вам по собственному опыту говорю. Чем больше компания, в которой ты работаешь, тем щепетильнее в ней относятся к тому, на что и в каком количестве ты потратил их деньги. Не то чтобы не логично, но порой эти поиски правды доходят до абсурда. Поэтому, когда я приезжаю в новую страну, всегда первым делом стараюсь решить вопрос о передвижении так, чтобы его можно было документально подтвердить. В большинстве европейских стран, это не проблема, но недавно меня отправили в Дубай.

Языковой барьер, нежелание арабов работать честно, своеобразная архитектура улиц – все это вместе сделало мои поездки на такси просто адом. Жить в Дубае мне предстояло три месяца, вожу я прилично, навигатор у меня есть. Поэтому я решил, что аренда авто в Дубае у официальной фирмы на основе официального контракта, который потом можно будет представить в отчете о затратах, будет идеальным вариантом.

Искать было сложно, потому что языка-то я не знаю, а через сети посредников, все намного дороже. Так я думал, пока не встретил сайт http://bookingcar.eu/ - русскоязычный сайт, который предлагает данные по арендным сервисам в различных странах. Моему удивлению не было конца, уж слишком были доступными цены, как для Дубая. Конечно, я решил проверить. Все удалось. Я получил машину, получил официальный контракт, получил инструкции и правила вождения по городу, нормальное обслуживание, и возможность передвигаться по городу без проблем. Более того, конечный счет за услуги арендной компании очень понравился моим работодателям, дескать, я берегу их деньги. Что ж, пускай так и думают.

Моя работа в Дубае уже окончена, и в следующий раз меня отправят в другое место. Однако я уверен, что в любом другом городе, при необходимости смогу взять авто в аренду вместе с http://bookingcar.eu/.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru