Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Киевском вокзале города Москвы будет открыт хостел

Страны: Россия
28-07-2014, 18:33
На Киевском вокзале города Москвы будет открыт хостел


Первого августа текущего года в здании Киевского вокзала в российской столицы будет торжественно открыт новый хостел, получивший наименование «Город». Отель будет располагаться на втором и третьем этажах вокзала. Всего в новом хостеле будет насчитываться 22 номера разных категорий.

Согласно данным пресс-центра вокзала, часть номеров нового отеля предложит постояльцам бюджетное размещение в комнате с несколькими гостями, как и полагается хостелам. Благодаря таким номерам в отеле можно будет остановиться по цене от 600 рублей в сутки с человека, причем постояльцы смогут воспользоваться библиотекой и игровой зоной, смогут заказать в номер еду. Отель предоставит гостям постельное белье и полотенца. Также в отеле гостям будет доступен беспроводной интернет, что позволит постояльцам пообщаться с оставшимися дома родными и друзьями, спланировать маршрут прогулки по Москве или, скажем, почитать об аэропорте Бургаса, отзывы о котором можно найти на сайте so-far.ru.

Портал DearTravel.ru напоминает, что это далеко не первый хостел открытый на вокзале. Вообще, формат хостела очень удобен для размещения на вокзалах и в аэропортах. Целевой аудиторией гостиниц такого типа являются транзитные пассажиры, небогатые студенты, семейные путешественники или туристы, отправляющиеся посредством "Аэроэкспрессов" на ранние утренние или же ночные рейсы.

Помимо этого, стоит напомнить, что в Петербурге накануне [url=http://]состоялось открытие отеля «Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково»[/url], расположенного, как понятно из названия гостиницы, около здания терминала международного аэропорта, с которым отель соединяет специальная стеклянная галерея. Этот отель насчитывает 200 номеров средней ценовой категории. Также здесь есть 18 комнат для переговоров, которые наверняка придутся по вкусу деловым туристам.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru