Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Действие страховки для туристов в Таиланде было расширено

Страны: Таиланд
28-07-2014, 11:59
Действие страховки для туристов в Таиланде было расширено


Правительство Таиланда в сотрудничестве с крупнейшими страховыми компаниями расширило действие страховых полисов для туристов, включив в них также все случаи, связанные с возможными беспорядками на территории страны. Нововведение вступило в силу 24-го июля. Об этом прессе сообщил адмирал Наронг Пипатанасаи, замруководителя национального Совета по вопросам мира и порядка Таиланда.

Адмирал отметил, что страховые компании еще с 24-го июля включают в полисы все случаи, связанные с происшествиями в ходе массовых беспорядков, так что теперь действие страховых полисов иностранных туристов будет распространяться и на несчастные случаи в ходе возможных беспорядков.

Пипатанасаи подчеркнул, что цель правительства страны состоит в том, чтобы продемонстрировать всем, что в настоящее время Таиланд является совершенно безопасным как направление для массового туризма.

Напомним, что на текущей неделе в стране начался специальный тур для журналистов, призванный продемонстрировать спокойную обстановку, и что на безопасности отдыха туристов военный переворот в Таиланде никак не отразился.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru