Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

За четыре дня на новый поезд Москва-Симферополь продано более полутора тысяч билетов

Страны: Россия
25-07-2014, 09:27
За четыре дня на новый поезд Москва-Симферополь продано более полутора тысяч билетов


За четыре дня продаж на новый поезд направления Москва-Симферополь было продано порядка 1,546 тысяч билетов, о чем прессе сообщили представители ФПК. В сообщении «Федеральной пассажирской компании» отмечается, что продажи билетов стартовали 21-го июля, причем проездных документов на поезда, следующие из Симферополя в Москву, было продано больше, чем на поезда, следующие из Москвы в Симферополь.

Как отметил Дмитрий Горин, вице-президент АТР, данный показатель для первых четырех дней продаж является достаточно высоким, тогда как преобладание в продажах билетов на поезда Симферополь-Москва объясняется тем, что планирующие съездить в Крым туристы уже приобрели билеты, а на обратный проезд билетов у них еще нет, тем более, что далеко не все сразу покупают обратный билет.

Портал DearTravel.ru напоминает, что в каждом из поездов нового рейса, стартующего в августе, насчитывается девять вагонов, суммарная вместимость которых составит около 300 мест. Всего между Москвой и Симферополем будет курсировать два поезда – по одному в каждом направлении.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru