Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Судаке состоится рыцарский фестиваль

Страны: Россия
3-08-2014, 00:41
В Судаке состоится рыцарский фестиваль


В популярном курортном городке Судак в Крыму на протяжении всего августа будет проводиться международный рыцарский фестиваль под наименованием "Генуэзский шлем". Начиная с пятницы, и на протяжении всех выходных в конце каждой недели здесь будут проводиться специальные трехдневные мероприятия – парады, концерты, и конечно турниры. Самые любопытные смогут посетить различные мастер-классы, научиться гончарному ремеслу, кузнечному делу и даже приготовлению специфических блюд.

Помимо прочего в программу праздника входят также конкурсы костюмов и доспехов, относящихся к разным периодам Средневековья. Посетители смогут увидеть показательную стрельбу аутентичной средневековой артиллерии и постановочные массовые баталии.

В фестивале примут участие клубы из разных стран – из России и Украины, Латвии и Литвы, Молдавии, Белоруссии, Эстонии и Венгрии. Примечательно , что простые посетители фестиваля смогут не только наблюдать за весельем, но и сами при желании примут непосредственное участие в рыцарских забавах – все желающие смогут попробовать свои силы в турнирах, проявив меткость, ловкость и даже отвагу, примерить средневековый доспех, пострелять из арбалета и лука, а также поучаствовать в других увеселениях. Музыканты и танцоры, которые также съедутся на фестиваль со всего мира, не только порадуют посетителей настоящим средневековым искусством, но и обучат всех желающих аутентичным движениям – посетители смогут принять участие в настоящем средневековом балу.

Стоимость билета на фестиваль составляет от 150-ти до 300 рублей, но организаторы предусмотрели множество льготных категорий. За право на съемку (фото и видео) придется заплатить дополнительно, но совсем немного – от 50-ти рублей.

Заметка: С каждым годом корейские товары становятся все более популярными, поскольку они являются собой оптимальное сочетание цены и качества. Это касается не только электроники, в которой, пожалуй, корейские производители обошли даже японцев, но и автомобилей. Одной из самых популярных марок является Ssangyoung – в каждом дворе среднестатистической многоэтажки можно насчитать несколько автомобилей этого производителя. Если вы хотите купить ссангйонг актион спорт по низкой цене, посетите автомагазин ssangyong-avalux.ru.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru