Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Апулии состоялось открытие агропляжа

Страны: Италия
24-07-2014, 14:16
В Апулии состоялось открытие агропляжа


На территории итальянского региона Апулия состоялось открытие первого в стране агропяжа, который получил наименование Eden Salento. Этот пляж находится на побережье Ионического моря в городе Песколузе на полуострове Саленто.

Eden Salento представляет собой город-сад, тихий, ухоженный, отличное место для отдыха как в одиночку, так и с семьей. Здесь выращиваются фрукты и овощи, блюда из которых предлагаются в небольших ресторанчиках прямо на пляже.

Местные ресторанчики предлагают посетителям приготовляемые из морепродуктов и сезонных продуктов специфические блюда традиционной итальянской кухни, причем гости могут собрать все растительные ингредиенты своего будущего салата или соуса совершенно самостоятельно, что очень привлекательно для отдыхающих с детьми – малыши любят возиться в саду. К еде подают местные вина, насладиться которыми в вечернее время можно под аккомпанемент ансамблей традиционной музыки.

Пляж располагает всем необходимым для отдыха инвентарем и оборудованием, включая обеденные беседки и шезлонги, пляжные зонты и раздевалки, туалеты и душевые. Помимо этого, на пляже есть площадка для игры в волейбол и пункт проката велосипедов.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru