Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Эстонии откроется крупнейший развлекательный парк

Страны: Эстония
3-08-2014, 00:41
В Эстонии откроется крупнейший развлекательный парк


Уже послезавтра, в субботу 26-го июля, в Эстонии состоится торжественное открытие крупнейшего в Прибалтике тематического развлекательного парка под наименованием Lottemaa. В новом центре развлечений, который, согласно данным организаторов, сможет удовлетворить потребности всей семьи, то есть с удовольствием отдохнуть здесь смогут как взрослые, так и дети, будет доступно более ста различных аттракционов, кафе и игровые площадки, отличный пляж и множество сувенирных магазинов. Предполагается, что позднее на всей территории парка посетителям будет доступен беспроводной интернет.

Развлекательный тематический парк Lottemaa располагается примерно в шести километрах от города Пярну, летней столицы Эстонии. Первый сезон работы парка, к сожалению, будет очень коротким – он продлится лишь до 31-го августа. Побывать в парке все желающие смогут с десяти часов утра до шести часов вечера, причем кассы будут открываться и закрываться на час раньше. В самом скором времени будут открыты продажи билетов в парк через интернет.

По вечерам после закрытия аттракционов течение всего августа в парке будут проводить мероприятия Фестиваля звездного неба, который включает необычную познавательную и концертную программу под открытым небом. Что же касается дня открытия – парк предложит гостям огромное количество увеселительных и развлекательных мероприятий для всей семьи, которые будут проводиться с утра и до вечера.

Стоимость билета на дневное посещение парка для всех гостей старше трех лет составляет 15 евро, но руководство Lottemaa предусмотрело для льготников скидочные категории.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru