Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Лондоне был открыт шикарный отель

Страны: Великобритания
23-07-2014, 18:02
В Лондоне был открыт шикарный отель


Крупная гостиничная компания Dorsett Hospitality International открыла свой новый отель в британском Лондоне – это первая гостиница оператора в Европе. В настоящее время новый отель, получивший наименование Dorsett Shepherds Bush, который располагается в западной части столицы Великобритании в одноименном районе, работает в режиме soft open.

Гостиница, до которой около получаса езды на автомобиле от международного аэропорта Хитроу, находится в историческом здании, которое ранее занимал кинотеатр The Shepherds Bush Pavilion. Накрытый стеклянной крышей семиэтажный отель насчитывает 317 шикарных номеров, включая 24 сьюта. В каждом из них постояльцы найдут бесплатный беспроводной интернет и док-станции для мобильных устройств.

В отеле Dorsett Shepherds Bush гостям доступны отлично оснащенный круглосуточный тренажерный зал, СПА-салон Pavilion spa, дополненный баней и сауной, два ресторана – заведение азиатской кухни Chinese Restaurant и интернациональный ресторан Pictures.

Для деловых туристов в отеле предусматривается три конференц-зала, а также расположенный на первом этаже лаунж Executive Lounge, который размещенные в сьютах деловые туристы могут использовать в качестве временного офиса.

Стоимость размещения в отеле Dorsett Shepherds Bush в честь его открытия была снижена – она начинается от 154-ех евро в сутки с завтраком.

Заметка: Ищете недорогой, но комфортабельный отель в Италии? Обратите внимание на гостиницу «Амбассадор», которая находится на побережье живописного курортного городка Пезаро.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru