Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Билеты на поезд Симферополь - Керчь – Москва уже в продаже

Страны: Россия
22-07-2014, 15:35
Билеты на поезд Симферополь - Керчь – Москва уже в продаже


Продажа билетов на поезд Симферополь - Москва, следующий в объезд украинских территорий, уже началась, о чем сообщили представители пресс-центра ФПК. В материалах сообщения отмечается, что поезда 561 и 562 будут курсировать из Москвы в Крым и обратно, начиная с первого августа. Предполагается, что поезда будут ходить ежедневно. Составы были сформированы крымским государственным предприятием "Крымская железная дорога".

От Казанского вокзала Москвы поезд будет отходить в 19-50, прибывая в Симферополь в 15-50. Время в пути будет составлять около 44-ех часов. Обратно поезд будет отправляться в семь часов утра, пребывая в Москву в 5-23, при этом время в пути составит 46 часов и 23 минуты. Особенно это удобно для тех, кто планирует отдых в Керчи и других городах Крымского полуострова.

На ж\д станции "Кавказ" пассажиры поезда должны будут совершить пересадку на паром, проследовав на нем до ж\д станции "Керчь". Вагоны поезда при этом будут доставляться в Керчь отдельно от пассажиров на специальном грузовом пароме. От поезда к парому будут ходить автобусы.

Стоимость билета в плацкарт из Москвы в Симферополь составит 3,91 тысяч рублей, тогда как в купейном вагоне можно будет проехаться за 6,34 тысяч рублей.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru