Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Американку ранили ножом из-за курения

Страны: США
22-07-2014, 11:36
Американку ранили ножом из-за курения


На пачках сигарет не напрасно пишут, что «курение убивает». Для 54-летней отдыхающей из американского Сан-Диего вредная привычка действительно чуть не стала фатальной. Женщина подверглась нападению и была ранена ножом из-за того, что закурила на пляже, где курение под запретом. Ранивший хамку пожилой мужчина сегодня должен предстать перед судом.

Инцидент произошел утром на городском пляже Сан-Диего под наименованием Mission Beach. Когда женщина решила закурить на пляже, наплевав на запреты и мнение окружающих, 70-летний Терренс Альфонс Биган схватил ее и приставил нож к горлу.

Женщине удалось вырваться из рук напавшего мужчины, но Биган успел нанести ей резаную рану в области сердца. Помощь пострадавшей была оказана на месте, тогда как мужчина был задержан стражами порядка. Полицейские транспортировали Бигана в участок, обвинив в покушении на убийство.

Стоит заметить, что курение на большей части пляжных территорий Сан-Диего законодательно запретили еще в июле 2006-го года, тем не менее, хамов, нарушающих этот запрет, очень много.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru