Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Порядка трех тысяч клиентов турфирмы «Нева» вернутся в Россию к концу недели

Страны: Россия
22-07-2014, 11:08
Порядка трех тысяч клиентов турфирмы «Нева» вернутся в Россию к концу недели


До конца текущей недели ассоциация «Турпомощь» намеревается вернуть из-за рубежа в Россию около трех тысяч туристов, которые «застряли» за границей в результате прекращения деятельности турфирмы «Нева», по линии которой за рубежом отдыхали на момент прекращения работы туристического оператора более шести тысяч человек.

Портал DearTravel.ru напоминает, что туристический оператор «Нева» приостановил деятельность на прошлой неделе, в результате чего находящиеся по путевкам компании туристы попали в сложную ситуацию и вынуждены были даже обратиться за помощью в разрешении возникших проблем к президенту РФ.

Как сообщил директор «Турпомощи» Вячеслав Басов, туристов возвращают в Россию планово – к концу недели домой смогут вернуться около тех тысяч человек. Предполагается, что основную часть этих путешественников составят туристы, отдыхавшие в Греции, Хорватии, Болгарии, Турции и Черногории.

Басов отметил, что клиенты прекратившего деятельность туроператора по желанию могут вернуться домой до окончания тура, и те, кто хочет вернуться домой досрочно, без проблем могут сделать это в любой момент.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru