Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Открыт прямой рейс из Пензы в Москву с тарифом в 2,2 тысячи рублей

Страны: Россия
21-07-2014, 19:07
Открыт прямой рейс из Пензы в Москву с тарифом в 2,2 тысячи рублей


Сегодня в Пензе был запущен новый рейс «Саратовских авиалиний» в Москву. Из Пензы самолет вылетает в 6-45 утра, возвращаясь в этот же день в 8-10 вечера. Рейс выполняется ежедневно.

Тариф на новый рейс составляет всего 2,2 тысячи рублей, причем для пенсионеров и студентов действуют льготы, а простые пассажиры могут сэкономить при раннем бронировании.

Портал DearTravel.ru напоминает, что несколько ранее дневной рейс из Пензы в Москву, выполнявшийся авиакомпанией «Руслайн», был отменен.

Также стоит привести альтернативные маршруты из Пензы в Москву: поезд Пенза-Москва с отправлением из Пензы в 5-18 вечера (стоимость билета в плацкарт 1,69 тысячи рублей); поезд Пенза-Москва «Сура» с отправлением из Пензы в 9-03 вечера (стоимость билета в плацкарт 2,43 тысячи рублей); проходящий поезд Орск-Москва с отправлением из Пензы в 7-12 вечера (стоимость билета в плацкарт 2,44 тысячи рублей). Помимо этого есть прямой рейсовый автобус, который отправляется из Пензы в 6-35 утра и 8-30 вечера. Стоимость билета на автобус составляет порядка 1,2 тысячи рублей.

Ниже вы сможете найти недорогие авиабилеты Пенза-Москва.



Поиск дешевых авиабилетов из Пензы в Москву



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru