Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Русские и украинские туристы устроили в турецком отеле массовую драку

Страны: Турция
21-07-2014, 13:08
Русские и украинские туристы устроили в турецком отеле массовую драку


В одном из гостиничных комплексов популярного у россиян турецкого Кемера накануне произошла массовая драка между туристами из России и из Украины. Для урегулирования конфликта потребовалось несколько экипажей полиции.

Очевидцы утверждают, что причина драки состоит в хамстве со стороны украинцев, которые, находясь в состоянии опьянения, начали скандировать нацистский лозунг «Москаляку на гиляку!». Находящиеся в гостинице петербургские туристы сделали пьяным украинцам замечание, но те его проигнорировали, продолжая оскорблять россиян. Тогда петербуржцы решили проучить хамов, и затеяли драку.

Местные правоохранители утверждают, что такого побоища им еще видеть не доводилось – русские и украинцы были друг друга зонтами и шезлонгами, пускали в ход стулья, топили оппонентов в гостиничном бассейне. Разнять дерущихся было очень непросто.

Стоит заметить, что победу в массовой драке одержали россияне, закрепившие успех, подняв над отелем российский флаг. Впрочем, долго он не провисел, поскольку полицейские его сняли незамедлительно.

В настоящее время по факту произошедшего ведется следствие.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru