Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Корпоративный туризм от Центра Приключений "ИГРОКС"

19-07-2014, 00:34
Корпоративный туризм от Центра Приключений "ИГРОКС"


В последнее десятилетие большое внимание уделяется организации положительной атмосферы внутри рабочего коллектива. Такой подход применяется не только в крупных компаниях, но и в небольших развивающихся организациях. Во многом это связано с тем, что сплоченный коллектив является основополагающим звеном качественного ведения трудовой деятельности. А сплоченность и мир внутри коллектива достигается только при помощи проведения специализированных мероприятий. Данные мероприятия позволяют людям стать более раскрепощенными, открытыми и дружелюбными по отношению друг к другу. К таким мерам относят корпоративные праздники, тимбилдинг, корпоративные тренинги и многое другое.

Среди различного рода корпоративных праздников особое место занимает такое мероприятие, как корпоративный туризм. На сегодняшний день данный вид современного корпоративного отдыха является самым передовым и наиболее результативным. С помощью грамотно организованного корпоративного туризма можно решать различные кадровые задачи в первую очередь за счет формирования некой структуры социальных коммуникаций внутри коллектива. Нельзя не упомянуть тот факт, что применение корпоративного туризма является отражением успешности компании и способом подчеркнуть особый статус имиджа компании.

На сегодняшний день существуют организации, которые занимаются организацией корпоративного туризма на профессиональном уровне. В Москве среди таких компаний особое место занимает Центр приключений «ИГРОКС», официальный сайт которой igroks.ru. Задачей работы этого центра является организация праздников, концертов, корпоративных мероприятий на самом высоком уровне. Среди услуг, которые своим клиентам предлагает Центр Приключений «ИГРОКС» необходимо отметить тимбилдинг и различного рода приключенческие игры. Помимо этого здесь возможно организовать некие оригинальные розыгрыши и поздравления, а также красивые поездки на теплоходах, в дома отдыха и VIP туры. И все же особое внимание в компании «ИГРОКС» уделяют грамотной организации мероприятий в Москве. Среди них могут быть всевозможные креативные и оригнальные праздничные события. Если говорить подробнее о корпоративном туризме от Центра Приключений «ИГРОКС», то им предлагается большое разнообразие видов корпоративного туризма. В их число входят деловой корпоративный туризм, обучающий корпоративный туризм, инсентив-туризм, лечебно-оздоровительный корпоративный туризм, а также рекреационный туризм.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru