Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

«Аэрофлот» предлагает авиабилеты на прямой линии Москва-Кишинев

Страны: Россия, Молдавия
16-07-2014, 16:03
«Аэрофлот» предлагает авиабилеты на прямой линии Москва-Кишинев


Авиакомпания «Аэрофлот» запустила продажу авиабилетов на новой линии между столицами России и Молдавии. Весьма примечательно, что в настоящее время купить билет на самолет можно исключительно у сторонних агентов, тогда как на официальном сайте авиакомпании продажа авиабилетов на рейсы Москва-Кишинев не ведется.

Портал DearTravel.ru напоминает, что рейсы по указанному выше маршруту заявлены лишь с 27-го октября, тем не менее, в данный момент авиабилеты на линии предлагаются только на даты, следующие после 11-го ноября. Стоит заметить, что специалисты рынка не исключают, что как и другие российские авиакомпании «Аэрофлот» может сместить дату запуска рейсов из Москвы в столицу Молдовы на несколько более раннюю в связи с тем, что все ранее существовавшие ограничения на такие линии уже сняты.

В настоящее время приобрести билет в одну сторону на сторонних ресурсах можно по цене от четырех тысяч рублей из Москвы в Кишинев и от 4,5 тысяч рублей в обратном направлении. Ближе к началу полетов, по всей вероятности, появятся и значительно более дешевые предложения.

В данный момент группа компаний «Аэрофлот» предлагает пассажирам рейсы из московского международного аэропорта «Шереметьево» с вылетом из Москвы в 0-05 с посадкой в Кишиневе в 0-20. Обратно самолет будет вылетать в 2-20, совершая посадку в Москве в 6-30 утра. В том случае, если Россия перейдет на зимнее время, срок вылета, а также посадки в Москве будет сдвинут на один час.

Если в дальнейшем расписание рейсов изменится, либо появятся новые рейсы, мы сообщим дополнительно.



Поиск дешевых авиабилетов в Кишинев



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru