Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В австрийской столице состоялось открытие первого отеля Hyatt

Страны: Австрия
14-07-2014, 18:16
В австрийской столице состоялось открытие первого отеля Hyatt


Международная гостиничная компания Hyatt открыла первую гостиницу на территории Австрии. Отель, расположенный в Вене, получил наименование Park Hyatt Vienna. Он располагается в самом центре столицы Австрии всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Vienna Opera House, ряда крупных музеев и различных достопримечательностей.

В отеле насчитывается 143 номера, в том числе 35 сьютов. Площадь каждого из номеров составляет от 35-ти до 170-ти метров квадратных, что для Вены – рекордные показатели.

Некогда здание, построенное более сотни лет тому назад, которое теперь занимает гостиница, принадлежало Австро-венгерскому императорскому банку, в честь которого в данный момент называется отельный ресторан (The Bank), где посетителям предложат блюда современной интернациональной кухни, приготовленные их продуктов, которые были куплены на окрестных фермах. Помимо этого, гости могут отдохнуть лаундж-баре в лобби отеля, посетить бар под названием Pearl и сигарную гостиную.

В отеле есть фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами, большой бассейн, расположенный там, где раньше находилось банковское хранилище, а также фирменный СПА-салон Arany Spa. Для деловых туристов в отеле предусматриваются конференц-центр, бизнес-центр, переговорные комнаты, из окон которых открываются отличные виды на площадь Ам-Хоф.

Стоимость размещения в новом отеле начинается от 375-ти евро в день.

Заметка: Польша – одна из самых востребованных у российских туристов европейских стран. Причина популярности этого направления кроется в том, что достопримечательности Польши очень интересны, тогда как отдых в стране обходится значительно дешевле, чем во многих других странах Европы.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru