Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

«Аэрофлот» предлагает слетать в Китай со скидкой

Страны: Россия, Китай
11-07-2014, 17:11
«Аэрофлот» предлагает слетать в Китай со скидкой


Российская авиакомпания «Аэрофлот» вводит специальное предложение по полетам из ряда дальневосточных городов в Китай, а также в Гонконг. В частности, стоимость авиабилетов из Владивостока в оба конца с учетом всех сборов будет составлять порядка 8,4 тысяч рублей в Харбин, 11,8 тысяч рублей в Пекин, 12,07 тысяч рублей в Гонконг. Стоимость перелетов из Хабаровска составит 8,04 тысяч рублей в Харбин, 11,8 тысяч рублей в Пекин.

Также по специальной цене можно будет совершить рейсы из Южно-Сахалинска – стоимость перелета в Харбин в рамках акции будет составлять порядка 9,45 тысяч рублей, тогда как в Пекин рейсов, судя по всему, не будет.

По указанному тарифу авиабилеты можно будет приобрести сроком до 31-го июля. Вылет по таким билетам будет возможен вплоть до 25-го октября. Максимальный срок пребывания в пункте назначения составит один месяц, тогда как минимальный ограничен ближайшим воскресеньем.

Возврат приобретенных в рамках специального предложения авиабилетов не разрешается, не считая средств, уплаченных в качестве неиспользованных сборов, тогда как обменять билеты пассажиры смогут с доплатой в размере ста долларов в пересчете по актуальному курсу.

Заметка: Ищете недорогие билеты в Берлин? Обязательно посетите сайт http://www.bravoavia.ru/offers/flights/berlin. Здесь вы найдете авиабилеты по самым выгодным ценам.



Поиск дешевых авиабилетов в Пекин



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru