Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Южная Корея предлагает гостям посетить Фестиваль грязи

Страны: Южная Корея
11-07-2014, 16:47
Южная Корея предлагает гостям посетить Фестиваль грязи


Ежегодно в крупном южнокорейском городе Тэчхон, который находится в провинции Чхунчхон-Намдо, в западной части страны, проводится широко известный во всем мире Boryeong Mud Festival – Фестиваль морской грязи. Праздник проводится на пляже Тэчхон, который является крупнейшим на западном побережье. Фествиаль стартует через неделю – в нынешнем году он запланирован на период с 18-го по 27-ое июля.

Как сообщает портал MuzGazeta.com, из всех южнокорейских фестивалей этот праздник пользуется самым большим спросом у иностранных гостей – на фестиваль стекаются туристы со всего мира, причем в некоторых странах есть даже специальные туры в Южную Корею с посещением Boryeong Mud Festival.

Посетителей необычного фестиваля ждет огромный бассейн с жидкой грязью, грязевые горки, грязевой СПА-массаж, боди-арт, в котором будут использоваться разноцветные грязи, а также множество других развлечений. В Вечернее время для посетителей фестиваля будут проводить всевозможные шоу и музыкальные концерты, каждый вечер будут давать салют.

Представители пресс-центра Национальной организации туризма Южной Кореи напоминает, что встречающаяся вдоль всего побережья страны черная морская грязь богата полезными для здоровья и кожи минералами, что делает ее востребованной как в косметологии, так и в лечении ряда заболеваний.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru