Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Россияне смогут сэкономить на проживании в Таиланде

Страны: Таиланд
10-07-2014, 20:00
Россияне смогут сэкономить на проживании в Таиланде


Выбрав тур по акции раннего бронирования, российские туристы вполне смогут сэкономить немалые деньги – до 30-ти процентов от итоговой стоимости проживания на самых популярных курортах Таиланда в будущем зимнем сезоне. Об этом прессе сообщила Анна Подгорная, генеральный директор туристического оператора "Пегас Туристик", интервью у которой взяли корреспонденты «Интерфакса».

Специалист напомнила, что зимний туристический сезон стартует 15-го октября и продлится вплоть до 31-го мая.

Подгорная отметила, что туристическое агентство "Пегас Туристик" просчитало стоимость туров на указанный период. В рамках акций раннего бронирования вплоть до 31-го июля забронировать зимние туры на Пхукет и в Паттайю можно со скидкой на размещение в размере до 30-ти процентов. При этом вылет на курорты будет осуществляться из 26-ти городов.

Подгорная подчеркнула, что в последнее время в связи со стабилизацией обстановки в стране спрос на Таиланд растет.

В течение четырех месяцев нынешнего года, согласно статистическим данным, в Таиланде побывали примерно 323,2 тысяч российских путешественников, то есть рост численности российских туристов составил порядка 12-ти процентов, несмотря на политическую и социальную нестабильность, наблюдавшиеся в стране с февраля по май.

Заметка: Планируете провести отпуск у моря, но не может выбрать, куда лучше поехать? Одним из лучших решений для летнего пляжного отдыха является Черногория – здесь жаркое солнце, чистое море, и что немаловажно низкие цены. Подобрать недорогую аренду недвижимости в Черногории на любой срок можно на сайте http://www.totalrealty.ru/catalog/montenegro/rent.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru