Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Великом Новгороде проведут международный форум по гастрономическому туризму

Страны: Россия
7-07-2014, 16:51
В Великом Новгороде проведут международный форум по гастрономическому туризму


В течение периода с 11-го по 13-ое июля нынешнего года в Великом Новгороде будет проведен международный форум-фестиваль под наименованием "Перспективы развития гастрономического туризма в России". Об этом сообщается на официальном сайте гастрономического мероприятия.

Предполагается, что в съезде примут участие представители органов власти регионов России, туристические операторы, профильные министерства и управления, отельеры и рестораторы, члены как российских, так и зарубежных профессиональных объединений и союзов, производители российских традиционных продуктов питания, пресса, представители профильных учебных заведений, а также представители туристических офисов зарубежных государств.

В рамках фестиваля планируется провести целый комплекс мероприятий, включая выставку российских регионов с презентацией маршрутов, а также программ в области гастрономического туризма. Посетители смогут принять участие в мастер-классах, причем предусматриваются специальные мастер-классы для профессионалов, в рамках которых повара смогут освоить необычные рецепты традиционной кухни.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru