Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Власти Гоа хотят запретить дамам появляться на пляжах в бикини

Страны: Индия
2-07-2014, 19:02
Власти Гоа хотят запретить дамам появляться на пляжах в бикини


На пляжах Гоа решили ввести дресс-код для женщин. Дамам в скором времени могут запретить появляться на пляжах в индийском штате в бикини. Дело в том, что местные власти считают, что слишком откровенные купальники могут навредить представительницам прекрасного пола.

С такой необычной инициативой выступил Судин Дхаваликар, который занимает пост министра правительства. Девушки в бикини постоянно привлекают внимание мужчин, а это может спровоцировать приставания различного рода. При этом полиция не всегда сможет успеть на помощь, передает Lenta.ru со ссылкой на иностранные СМИ.

По данным агентства, министр отмечает, что бикини на пляжах должны быть запрещены. Женщинам нужно запретить появляться в таком виде в общественных местах. При этом он не пояснил, в чем конкретно можно будет отдыхать дамам на пляжах.

Уже сейчас женщины такую инициативу не одобряют. Они отмечают, что закрытый купальник не позволят загореть так, так им хотелось бы. Кроме того, они уверены, что такой запрет введен не будет.

Стоит добавить, что ранее министр уже вводил дресс-код для женщин. Тогда он просил их не надевать мини-юбки, если они отправляются в ночные клубы или на дискотеки. Также он советовал отказаться от коротких платьев. При этом он отмечал, что такая нескромная одежда не имеет ничего общего с культурой Гоа и плохо влияет на местных жительниц. По его словам, Гоа был и остается штатом храмов, которых здесь очень много.


 По материалам: tourister.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru