Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Благодаря режиму «открытого неба» пассажиропоток в Сочи вырастет на 30 процентов

Страны: Россия
2-07-2014, 13:18
Благодаря режиму «открытого неба» пассажиропоток в Сочи вырастет на 30 процентов


Режим «открытого неба» может привести к увеличению пассажиропотока в Сочи на более чем 30 процентов, о чем сообщается на официальном сайте администрации курорта.

В материалах сообщения подчеркивается, что Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края, побывал в международном аэропорту Краснодара, обсудив вопросы транспортной инфраструктуры края с Леонидом Сергеевым, генеральным директором управляющей компании.

Участники встречи полагают, что режим «открытого неба», а также либерализация воздушного пространства могут существенно повысить доступность курортного города, что, в свою очередь, привлечет в Сочи иностранных туристов.

Предполагается, что за счет режима «открытого неба» пассажиропоток сочинского аэропорта увеличится по меньшей мере на 30 процентов, а это повлечет за собой увеличение числа прямых рейсов российских и зарубежных перевозчиков из Сочи в европейские и азиатские города.

Также в сообщении подчеркивается, что реализация 72-часового безвизового въезда может позволить избежать заметных рисков для безопасности, миграционных рисков и потерь доходов российских авиакомпаний.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru