Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Как сэкономить в Лондоне

Страны: Великобритания
Как сэкономить в Лондоне


Давно известно, что одной из самых желанных и дорогих стран является Англия. И соответственно, в столице цены будут гораздо выше, чем в других городах Великобритании, более далеких от нее. Но не стоит отказывать себе в посещении Лондона — вполне возможно побывать в этом городе и избежать очень больших денежных затрат, а удовольствия будет гораздо больше.

Экономия на отеле


К примеру, гостиница в центре города обойдется дешевле, чем та, которая расположена на окраине, а добираться до нее придется несколько часов. А если вы хотите жить в отеле, то заказывайте английский завтрак — он будет более сытным.

Экономия на еде


Как сэкономить в Лондоне


Так же стоит учесть, что в Лондоне часто берут еду на вынос, чтобы можно было спокойно поесть в другой обстановке — и это обычное дело. Для тех, кому это не по душе, стоит узнать о специальных часах в кафе и ресторанах, когда можно получить неплохую скидку. Готовую еду можно приобрести в местных супермаркетах, где цены будут низкими и приятными.

Покупка туристической карты


Как сэкономить в Лондоне


Туристам следует знать о том, что существуют специальные карты, которые делают поездки не только более дешевыми, но и избавляют от множества очередей при осмотре достопримечательностей Лондона. В общей сумме использование туристической карты дает гораздо больше преимуществ и сокращает расходы почти в два раза. Так же предъявление этой карты в некоторых магазинах или торговых центрах может помочь получить скидку. А если заказывать карту через интернет, то можно получить хорошую скидку — несколько фунтов стерлингов лишними не будут.

Экономия на транспорте


Как сэкономить в Лондоне


Самым удобным видом перемещения по праву считается велосипед — недорого, экологически чисто, да и есть возможность осматривать красоты Лондона и останавливаться там, где хочется. Станции, где арендуют велосипеды, найти не очень сложно. Оплатить поездку можно через банковскую или туристическую карту.


 По материалам: webmechta.com


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru