Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

«Добролет» запускает продажу авиабилетов из Москвы в Волгоград

Страны: Россия
1-07-2014, 14:59
«Добролет» запускает продажу авиабилетов из Москвы в Волгоград


Первый российский лоукостер «Добролет», который является дочерним предприятием группы «Аэрофлот», открыл продажу авиабилетов из Москвы в Волгоград. Предполагается, что позднее самолеты компании начнут летать и в другие города России.

Предполагается, что первый рейс на новой для перевозчика линии будет выполнен уже через месяц, первого августа. Минимальная стоимость билета составит всего 1,46 тысяч рублей из Москвы и 1,41 тысяч рублей из Волгограда. Впрочем, большая часть билетов будет продаваться по 2,99 тысяч рублей в один конец без учета стоимости дополнительных услуг. Туда и обратно можно слетать за 5,94 тысяч рублей.

Из московского аэропорта Шереметьево самолет лоукостера будет вылетать в 8-55, совершая посадку в Волгограде в 10-45. Обратно лайнер будет вылетать в 11-25, садясь в аэропорту Москвы в 13-05. Компания планирует использовать на данной линии самолеты Boeing 737-800, которые способны вместить до 189-ти пассажиров.

Стоит заметить, что в стоимость авиабилета перевозчика не включены питание на борту, провоз багажа, возможность выбора места, а также другие услуги. При этом стоимость провоза багажа, к примеру, составляет 999 рублей за 15 килограммов в одну сторону или 1,5 тысяч рублей за 20 килограммов. При этом в ручной клади разрешено лишь одно место с ограничением по весу в десять килограммов с габаритами не более 55х40х20 см, но в дополнение к нему можно взять также один личный предмет, в том числе дамскую сумочку или портфель.



Поиск дешевых авиабилетов в Волгоград



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru