Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Лондоне появилась автобусная остановка из «Лего»

Страны: Великобритания
30-06-2014, 20:37
В Лондоне появилась автобусная остановка из «Лего»


Туристам, планирующим в ближайшие несколько недель побывать в Лондоне и прокатиться на знаменитых даблдекерах, стоит начать экскурсию по дорогам британской столицы с остановки Regent Street, что в самом центре города.

Дело в том, что на улице Regent Street появилась полноценная автобусная остановка, сделанная из конструктора «Лего». Оригинальная остановка находится почти в центре улицы, недалеко от крупного магазина детских игрушек Hamley’s. Остановку в течение 14 дней собирал один человек, Дункан Титмарш, «единственный в Британии сертифицированный профессионал по „Лего“».

Автобусная остановка установлена в рамках празднования 75-летнего юбилея со дня появления на дорогах Лондона первых даблдекеров. «Мы очень рады объединению с "Лего" и предлагаем нашим пассажирам немного развлечься в пути, — говорит управляющий директор лондонского наземного транспорта Леон Дэниелс. — Тысячи людей проходят по Regent Street каждый день, и мы надеемся, что новая остановка будет вызывать улыбку на лицах даже самых серьезных пассажиров».

Автобусная остановка из «Лего» будет стоять в центре Лондона до 15 июля.


 По материалам: tonkosti.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru