Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Сейшелах откроется шикарный отель Avani

Страны: Сейшельские острова
30-06-2014, 19:24
На Сейшелах откроется шикарный отель Avani


Крупный международный гостиничный холдинг Minor Hotel Group открывает новый шикарный гостиничный комплекс бренда Avani на Сейшельских островах. Предполагается, что новый отель сможет принять первых постояльцев уже в конце текущего года.

Новый отель, получивший наименование Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa, разместится на месте существующего в настоящее время гостиничного комплекса, реновация и ребрендинг которого обойдутся холдингу в восемь миллионов долларов.

Живописная природа и прекрасный мягкий тропический климат – это то, что делает Сейшельские острова практически идеальным местом для пляжного отдыха. Новый курорт будет располагаться на западном побережье острова Маэ, неподалеку от уединенного спокойного залива и широко известного пляжа Барбаронс. Постояльцы нового комплекса получат выход на собственный гостиничный пляж протяженность в 600 метров, способный похвастать кристально чистой водой и мягким белым песком.

Гостиничный комплекс будет насчитывать 124 номера и апартаменты, причем каждый номер будет располагаться террасой или балконом, откуда будет открываться великолепный океанский вид. Беспроводной бесплатный интернет будет доступен гостям по всей территории комплекса.

Активный отдых и другой досуг в отеле обещает быть крайне много образным: в частности постояльцам предложат тренажерный зал, бассейн с морской водой, а также возможности для водных видов спорта, включая снорклинг и сплав на каноэ и каяках. На крыше отеля располагается терраса для загара. Гостиничный ресторан располагает открытой кухней, что позволит гостям наблюдать за процессом приготовления блюд.

Заметка: Планируете съездить на отдых в Турцию, но не знаете, как и где снять квартиру? Посетите сайт компании KFG-Invest, которая специализируется на аренде апартаментов и вилл в Турции.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru