Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

С первого июля в поезд в Сочи можно будет взять автомобиль

Страны: Россия
30-06-2014, 17:26
С первого июля в поезд в Сочи можно будет взять автомобиль


Заметка: Ищете самые удобные и выгодные программы каско? Обязательно посетите ingos.ru! Страховая компания «Ингосстрах» предлагает самые выгодные условия на рынке.

Начиная с завтрашнего дня, с первого июля, к фирменным поездам, курсирующим по маршрутам Москва - Адлер и Петербург – Адлер будут прицеплять специальные вагоны-автомобилевозы, так что в Сочи можно будет отправиться на поезде с автомобилем.

Стоимость перевозки автомобиля, как пояснили представители РЖД, будет зависеть от веса транспортного средства, от типа вагона и количества пассажиров, которые следуют в поезде, а также от типа билета – только в одну или в обе стороны.

Минимальная стоимость транспортировки автомобиля из Москвы оценивается в 4,92 тысяч рублей, тогда как за провоз автомобиля из Петербурга придется заплатить 6,46 тысяч рублей. При этом соответствующую заявку пассажир должен оформить в период от 45-ти до пяти суток до отправления. Оформить заявку можно либо на официальном сайте РЖД, либо в кассе багажного отделения. При этом оплатить билет необходимо не позднее, чем за восемь часов до отправления.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru