Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

На Алтае был создан сакральный туристический маршрут

Страны: Россия
30-06-2014, 13:20
На Алтае был создан сакральный туристический маршрут


На территории Алтайского края был создан необычный туристический маршрут, который получил наименование "Священная энергия Алтая", названный создателями сакральным. Об этом сообщается на официальном сайте туристического центра региона. В сообщении отмечается, что туристический маршрут предполагается запустить в августе нынешнего года.

Андрей Романов, автор необычного тура, отметил, что гид будет играть роль проводника, и, судя по всему, без него пройти по маршруту не получится. Он пояснил, что сакральный тур представляет собой не просто путешествие, но возможность почувствовать то, что другой человек не может увидеть, даже если стоит на том же месте и смотрит в ту же точку. Романов добавил, что не все могут увидеть и понять чудо.

Туристический маршрут проходит по малознакомым и широко известным туристическим местам. Так, в течение двухнедельного путешествия туристы побывают в старой штольне, городе рудокопов, долине древних курганов, смогут посетить прообраз древней астрономической обсерватории и другие достопримечательности.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru