Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Мармарис, Турция

Страны: Турция
Мармарис, Турция


Мармарис - один из популярных курортных городов на средиземноморском побережье Турции. Теплое и всегда спокойное море, белоснежные пляжи и непередаваемый колорит востока делают отдых на этом курорте незабываемым.

Одной из особенностей Мармариса как пляжного курорта, является широкая специализация местных отелей. С одинаковым успехом тут могут отдыхать как шумные компании молодежи, так и отдыхающие с маленькими детьми.

Мармарис, Турция


Все отели и пляжи в Мармарисе имеют современную инфраструктуру, что позволяет сделать отдых на курорте чрезвычайно приятным и комфортным. Высокое качество сервиса сочетается с доступной стоимостью отдыха, что впрочем, характерно для большинства турецких курортов. Пляжный сезон на курорте начинается в конце апреля-начале мая и продолжается по конец октября. Мягкий местный климат позволяет с легкостью отдыхать даже в разгар лета, когда на других турецких курортах стоит нестерпимый зной.

Мармарис, Турция


Пляжный отдых в Мармарисе может сочетаться с многочисленными экскурсиями и походами в местные развлекательные центры. В городе находится большое количество достопримечательностей, представляющих интерес для туристов. Одной из таких достопримечательностей является Замок-Музей, который в прошлом являлся неприступной крепостью, а сегодня это чрезвычайно интересный музей с большой коллекцией экспонатов. Из экскурсий можем также порекомендовать вам посетить расположенный неподалеку город Эфес, который был основан еще древними греками. Большой популярностью у туристов пользуются морские экскурсии на греческий остров Родос (необходима шенгенская виза), на котором располагаются многочисленные античные достопримечательности.

Отдых на средиземноморской жемчужине - Мармарисе запомниться вам на всю жизнь и вы будете с теплотой вспомнить время, проведенное на этом первоклассном турецком курорте.

Поиск отелей в Мармарисе



 По материалам: mc-travel.com.ua


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru