Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В результате наводнения в Болгарии туристы не пострадали

Страны: Болгария
23-06-2014, 13:38
В результате наводнения в Болгарии туристы не пострадали


Как сообщили представители пресс-центра болгарского посольства в Москве, произошедшее в Болгарии наводнение серьезного ущерба отдыхающим в стране туристам не нанесло.

Представители пресс-центра посольства отметили, что ни одного попавшего в беду или погибшего иностранного туриста в местах, которые пострадали от проливных ливневых дождей или же наводнения на черноморском побережье страны нет. В сообщении уточняется, что ситуация на болгарских курортах контролируется, причем особое внимание уделяется местам отдыха детей и молодежи и туристическим базам.

В сообщении подчеркивается, что со всеми пострадавшими в результате наводнения курортами в данный момент поддерживается как прямая, так и телефонная связь, которую обеспечивают на местах специалисты департамента туристической политики министерства энергетики и экономики Болгарии.

Первой обязанностью министерства, подчеркивается в сообщении, является забота о детских лагерях.

Портал DearTravel.ru напоминает, что причиной наводнения в Болгарии стали сильные ливневые дожди с градом. Самый значительный ущерб был нанесен курортному городу Варна, в котором в данный момент затоплено очень много зданий, в том числе жилых домов.

Заметка: Интересуетесь фильмами с Леонардо Ди Каприо? А как насчет книг, по которым они сняты? Сервис readrate.com настоятельно рекомендует поклонникам этого талантливого актера книгу Джордана Белфорта «Волк с Уолл-Стрит».


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru