Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Полиция Паттайи требует обеспечить безопасность иностранцев в ночных клубах

Страны: Таиланд
20-06-2014, 11:46
Полиция Паттайи требует обеспечить безопасность иностранцев в ночных клубах


На заметку: столица нашей страны всегда привлекает большое количества туристов со всего мира, но в первую очередь касается россиян. Помимо исторических памятников и красот города рекомендуется посетить хороший ночной клуб Москвы, караоке клуб и другие подобного рода заведения. Это позволит окунуться в особую атмосферу ночной столицы и почувствовать стиль жизни москвичей.

Полицейское управление тайской Паттайи провело совещание с владельцами ночных заведений популярного курорта. В рамках этого совещания обсуждались вопросы безопасности иностранных туристов в ночных клубах. Поводом для данной встречи стал произошедший недавно инцидент с двумя гражданами Израиля, которых охрана заведения избила за отказ покинуть клуб.

Все участвовавшие в избиении туристов охранники клуба под наименованием Lucifer, который располагается на основной туристической улице города Walking Street, были арестованы, тогда как полицейское управление рекомендовало властям провинции Чонбури и вовсе закрыть клуб в назидание владельцам других заведений.

Полицейские полагают, что ночные клубы, так высоко востребованные туристами, должны поддерживать имидж провинции как максимально безопасного туристического направления.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru