Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Польша запускает новую программу для привлечения российских туристов

Страны: Польша
19-06-2014, 20:20
Польша запускает новую программу для привлечения российских туристов


На территории Варминьско-Мазурского воеводства Польши официально стартовала программа под говорящим наименованием Russian Friendly, которая ориентирована на привлечение российских путешественников и увеличение российского туристического потока. Об этом со ссылкой на средства массовой информации Польши сообщает Польский культурно-деловой центр в Калининграде.

Инициировали эту программу сразу несколько общественных организаций. Также о сотрудничестве с проектом официально объявила и Региональная туристическая организация, выступающая официальным партнером программы.

Russian Friendly представляет собой программу добровольной сертификации компаний и предприятий из Мазур и Вармии, которые заботятся о максимально возможном качестве обслуживания российских гостей. Так, в программе принимают участие отели и рестораны, магазины, пункты проката автомобилей, туристические офисы, турагентства и так далее.

Владельцы всех этих компаний стремятся к тому, чтобы российские путешественники – едва ли не самые многочисленные их клиенты – воспринимали Варминьско-Мазурское воеводство как приятное дружеское место, где приятно отдыхать, и куда стоит вернуться. Способствовать такой дружественной атмосфере будут специальные сертификаты, подтверждающие, что их обладатели готовы обеспечить российским туристам максимальную безопасность и комфорт. Таким образом, наличие (или отсутствие) сертификата Russian Friendly станет для российских туристов важным критерием в выборе компании или заведения.

Указанные сертификат могут получить компании, удовлетворяющие таким требованиям, как наличие русскоязычного персонала, информационно-рекламные материалы и сайт на русском языке, а также специальные предложения и скидки для российских туристов (последний пункт не является обязательным).


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru