Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В пригороде Белграда открыли аквапарк

Страны: Сербия
18-06-2014, 10:54
В пригороде Белграда открыли аквапарк


Недавно в одном из пригородов сербского Белграда состоялось торжественное открытие нового аквапарка, который сразу же стал важнейшим местом притяжения туристов, тем более, что стоимость отдыха здесь крайне невысока. В частности, стоимость отдыха на весь день без ограничений для посетителей в возрасте от семи лет составляет всего 250 динаров, что в пересчете по актуальному курсу составляет порядка ста рублей. В вечернее время, с пяти до семи часов пополудни, в аквапарке можно отдохнуть за 150 динаров (или около 60-ти рублей). Несмотря на то, что ряд работ здесь еще не завершен – в аквапарке ведется установка системы видеонаблюдения, а также монтируются осветительные системы – недостатка в посетителях заведения не испытывает.

Новый аквапарк, получивший наименование Živković, располагается примерно в 13-ти километрах от центра Белграда в городке Сурчин. Развлекательный центр располагает несколькими бассейнами, включая специальный детский. Помимо непосредственно водных развлечений аквапарк предлагает посетителям множество дополнительных услуг. В частности, на его территории есть несколько кафе, предлагающих блюда сербской и итальянской кухни, причем некоторые заведения могут похвастать живой музыкой. Кроме того, как выяснил DearTravel.ru, аквапарк предлагает всем желающим уроки плавания – стоимость 14-часового курса обучения с инструктором составляет всего 2,8 тысяч динаров, что в пересчете по текущему курсу составляет около 1,1 тысяч рублей.

Стоит заметить, что популярность нового аквапарка объясняется еще и тем, что климат в Белграде очень жаркий, а новый водный развлекательный центр является самым ближайшим к столице Сербии аквапарком.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru