Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Лучшие отели в Афинах

Страны: Греция
17-06-2014, 13:54
Лучшие отели в Афинах


Афины - древнейший греческий город, который сегодня пользуется великолепной популярностью у туристов. Многочисленные античные достопримечательности делают путешествие в этот город увлекательным и интересным. В городе располагаются сотни отелей и гостиничных комплексов, предлагающие своим постояльцам великолепный уровень сервиса.

Отель Pappas


Лучшие отели в Афинах


Трёхзвёздочный отель Pappas был построен еще в восьмидесятых годах прошлого века. К олимпийским играм в Афинах в начале двухтысячных годов отель был полностью реконструирован и модернизирован. Сегодня это классический европейский трёхзвёздочный отель, который сочетает отличные показатели сервиса и доступную стоимость проживания в отеле. В отеле Pappas имеется сто комфортабельных номеров. Отметим, что в силу местных особенностей туристической инфраструктуры отель открыт с апреля по октябрь.

отель Grecotel Cape Sounio


Лучшие отели в Афинах


Пятизвёздочный отель Grecotel Cape Sounio располагается неподалеку от афинского храма Посейдона. Этот роскошный отель имеет огромную территорию, на которой располагаются многочисленные бассейны и всевозможные развлечения. Находясь в городской черте, этот отель является классическим пляжным отелем, позволяющий с комфортом отдыхать в летний зной.

Отель Plaza Resort


Лучшие отели в Афинах


Отель Plaza Resort имеет пятизвездочную категорию и является одним из самых роскошных и дорогих отелей в Афинах. Располагается он неподалеку от центра города в спокойном районе с отличной транспортной инфраструктурой. В номерах отеля постояльцы найдут все необходимое для комфортного отдыха. В отеле располагается несколько баров и ресторанов. Можем порекомендовать вам посетить ресторана Ivory Main Restauran, в котором посетителям предлагается местная греческая и средиземноморская кухня, а по вечерам проводят музыкальную программу и живые концерты.

Поиск лучших отелей Афин



 По материалам: mc-travel.com.ua


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru