Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Петербурге будет открыт развлекательный парк Angry Birds

Страны: Россия
17-06-2014, 12:53
В Петербурге будет открыт развлекательный парк Angry Birds


В комплексе «Европолис» в Петербурге в конце этого года состоится открытие крутого развлекательного парка Angry Birds Activity Park, площадь которого составит порядка 3,9 тысяч метров квадратных. Парк будет располагаться на третьем этаже ТРК, возводимого в данный момент на Полюстровском проспекте Санкт-Петербурга. Планируется, что парк будет открыт не ранее декабря 2014 года.

Предполагается, что каждый день новый парк сможет принимать по 2,8 тысяч посетителей, тогда как планируемая посещаемость парка оценивается специалистами в 255 тысяч человек в год. Стоимость билетов в развлекательный парк составит от 500 до 900 рублей. Работать Angry Birds Activity Park будет с раннего утра и до позднего вечера без выходных. Парк предложит гостям разнообразные аттракционы и развлечения для детей всех возрастов. Также в парке будут представлены аттракционы и для взрослых. Помимо этого в развлекательном парке Angry Birds Activity Park будут находиться сувенирный тематический магазин, кафе, тематический ресторан, а также залы для проведения детских мероприятий. Посетить этот парк смогут и гости города, для этого предлагается остановиться в городе на несколько дней и воспользоваться сетью мини отелей в Санкт Петербурге, расположенных вблизи парка. Постоянным посетителям парка будут предложены специализированные дисконтные карты накопительного типа.

Напомним, что на данный момент открытые и крытые тематические парки Angry Birds существуют уже по всему миру, в том числе в Китае, США, Великобритании, Финляндии и других странах Европы. Первым открытым в России парком Angry Birds стала крытая площадка во Внуково. Она была открыта два с половиной года назад. Новый парк Angry Birds Activity Park в Санкт-Петербургом станет самым большим в России. Согласно данным, в ближайшее время появятся еще два подобных парка в Калининградской области и в Казани соответственно.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru