Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Индии разбился туристический автобус

Страны: Индия
17-06-2014, 11:06
В Индии разбился туристический автобус


В северной части Индии произошло очередное ДТП с туристическим автобусом – транспортное средство сорвалось в пропасть. Об этом прессе сообщили представители правоохранительных органов.

В материалах сообщения отмечается, что в результате данного инцидента погибли 11 человек, а порядка 40-к получили травмы различной степени тяжести, состояние некоторых из пострадавших в настоящее время оценивается как тяжелое, в связи с чем, по мнению специалистов, число жертв ДТП может существенно вырасти. Также полицейские отметили, что все погибшее являются иностранными гражданами.

По статистике, каждый год в Индии в результате ДТП погибает порядка 140-ка тысяч человек, причем нередко серьезные аварии случаются с участием иностранных туристов.

Напомним, что совсем недавно, десятого июня в горной местности штата Уттаракханд также произошло ДТП с туристическим автобусом – в результате падения транспортного средства в реку погибли двое российских туристов, один турист пропал без вести, тогда как еще десять получили ранения.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru