Архив
« Июнь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Категории
Континенты
Страны
Иматра предложит российским туристам новый рыбный магазин
Страны: Финляндия1-03-2013, 16:25
Мартти Теппонен, собственник популярного у российских туристов рыбного магазина под наименованием Disa"s Fish, намеревается в самом скором времени расширить свою деятельность. Так, в Иматре на днях стартовало строительство нового магазина, тогда как в Лаппеенранте предполагается создать комплекс производственных помещений для обработки рыбы.
Новый магазин, расположенный в Иматре, планируется открыть уже в самом начале будущего года. Он появится непосдалеку от границы с Российской Федерацией, так как, согласно данным собственника сети, российские туристы предпочитают покупать рыбу лишь в конце поездки.
Деятельность Мартти Теппонена и Юрки Линдемарк началась десять лет назад. Продажи возросли с того момента более чем в десять раз, в связи с чем сеть начала расширение.
Партнеры
Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Связь: info@deartravel.ru