Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Первый рейс из Новосибирска в Симферополь был загружен на 100 процентов

Страны: Россия
11-06-2014, 15:51
Первый рейс из Новосибирска в Симферополь был загружен на 100 процентов


Авиакомпания S7 Airlines выполнила первый регулярный рейс на маршруте Новосибирск-Симферополь, при этом загруженность лайнера Boeing 737-800 была полной – самолет перевез 166 пассажиров. Об этом сообщили представители пресс-центра авиакомпании.

Как отметили в авиакомпании, перелеты в Крым пользуются огромной популярностью, а основную часть билетов по дешевому субсидированному тарифу перевозчик распродал еще в первый день продаж. Общее количество субсидированных авиабилетов, предложенных туристам компанией S7 Airlines, составило более шести тысяч.

Начиная с 27-го июня, авиакомпания планирует запустить второй рейс на маршруте Новосибирск-Симферополь, тогда как уже с 20-го июня такие рейсы будут выполняться по три раза в неделю.

Каждый из летающих на маршруте самолетов располагает до 120-ти субсидированных мест, тариф на полет на которых определен в размере 4,8 тысяч рублей в одну сторону. Итоговая субсидированная стоимость перелета в оба конца с учетом всех сборов составляет 10,1 тысяч рублей.



Поиск дешевых авиабилетов в Симферополь



Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru