Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

Животные-путешественники мотивируют американцев на поездки

Страны: США
6-06-2014, 17:39
Животные-путешественники мотивируют американцев на поездки


Американские блогеры стали вдохновлять домоседов на путешествия и активный отдых с помощью фотографий животных, которые, в отличие от них, посещают различные страны. В сети уже появилось несколько десятков аккаунтов животных-туристов, где размещаются фотографии с отдыха.

Новая тенденция в американском Instagram появилась совсем недавно, но очень быстро набрала свою популярность. С помощью животных, которые появляются на фото то в одной, то в другой стране, блогеры пытаются мотивировать к активному отдыху американцев, которые все свое время просиживают за компьютером, передает News.ru.

По данным СМИ, в сети появились аккаунты животных-путешественников, которые «публикуют» фото на отдыхе. Блогеры отмечают, что на судя по фотографиям, зверята интересно проводят время и хочется следовать их примеру.

Одним из ярких примеров является карликовый ежик по имени Бидди. Он уже успел прославиться на весь мир. Хозяева ежика постоянно путешествуют и ни одна поездка не обходится без ежика. В свое время они начали снимать его на камеру, а его фотографии выкладывать в Интернете. Можно увидеть Бидди на побережье Тихого океана, на реке в Колумбии. Судя по фотографиям ежик побывал и в национальном парке Йелоустоун, который находится в США. При этом хозяева на фото подписывают дату и указывают место, чтобы пользовали могли следить за географией путешествий своего питомца.

Аккаунт Бидди появился около года назад. За это время он стал настоящей звездой на просторах Instagram. На его фотографии подписалось порядка четырехсот тысяч человек, чтобы не пропустить ни одной фотографии с отдыха ежика. Под каждой фотографией пользователи оставляют сотни комментариев.

Проект быстро набирает обороты. Однако блогеры не сообщают, удалось ли действительно с помощью животных-путешественников вдохновить кого-нибудь из американцев на поездку.


 По материалам: tourister.ru


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru