Мир отдыха и туризма на Deartravel.RU
Поиск DearTravel Поиск Яндекс Поиск Авиабилетов Поиск Отелей

В Стамбуле начинается торговый фестиваль

Страны: Турция
6-06-2014, 16:30
В Стамбуле начинается торговый фестиваль


Начиная с завтрашнего дня, и вплоть до 29-го июня в Стамбуле будет проводиться тунговый фестиваль под наименованием Istanbul Shopping Fest. Торговые комплексы и магазины города в рамках данного фестиваля предложат покупателям огромные скидки практически на всей товары. Также скидки будут распространяться и на определенные услуги – сниженные цены готовы предложить отели, рестораны, экскурсионные бюро и транспортные компании. Многие заведения в рамках фестиваля предложат гостям бесплатный интернет, за который ранее пришлось бы платить, так что туристы смогут в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации онлайн.

Крупнейшие шопинг-центры Стамбула подготовили для своих посетителей также и развлекательную программу, в том числе концерты, конкурсы с ценными призами, показы мод, а также самые разные шоу. К примеру, в рамках мероприятия под наименованием "Исторический шопинг в Стамбуле", которое будет проведено девятого июня, посетителям предложат посетить расположенный в районе Махмутпаша традиционный рынок, где гости смогут увидеть, каким этот рынок был полтораста лет тому назад, и насладиться выступлением военного оркестра.

В течение периода с 14-го по 15-ое июня будет проведена акция под названием "Уик-энд в Османбей", в рамках которой в городе будут проведены два модных дефиле. Специально для этих модных показов будут сооружены под открытым небом стометровые подиумы. Также в связи с этим мероприятием все расположенные в округе магазины будут работать до полуночи, а все оптовые торговые точки предложат свой товар розничным покупателям.


Обнаружили ошибку в новости или на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Связь: info@deartravel.ru